Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жительница Китая, излечившаяся от коронавируса, рассказала подробности своей болезни

Женщина из китайского города Чунцина успешно выздоровела после коронавируса и рассказала пациентам подробности своей болезни.

Цзян из Чунцина 44 года. Женщина несколько лет назад переехала жить в Ухань с мужем, но на китайский Новый год вернулась в родной город в гости. Через некоторое время после приезда в Чунцин женщине стало плохо, и муж решил отвезти ее в местную больницу. Местные врачи не добились положительных результатов в лечении Цзян, и женщину перевели в Центральную больницу «Санься». Там ее поместили в изолятор и выявили пневмонию, причиной которой стал коронавирус нового типа. После продолжительного лечения Цзян успешно выписали домой.

Женщина рассказала, что не боялась коронавируса и верила, что благодаря старанию врачей она обязательно поправится. Она призвала всех больных доверять врачам и надеяться на лучшее.