Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Светлана Лобода похвасталась идеальной фигурой

Светлана Лобода несколько дней назад отправилась отдыхать в Мексику, откуда тут же начала делаться с поклонниками фотографиями.

На последних снимках певица, в различных позах, позирует в бикини на фоне моря, демонстрируя свою стройную фигуру. Поклонники Светланы заметили, что она, и без того имеющая идеальную фигуру, похудела ещё больше за достаточно короткий промежуток времени, и начали интересоваться, как ей это удалось.

Игнорировать вопросы подписчиков Лобода не стала, и вскоре опубликовала ещё один пост, на котором предстала в джинсовых шортах и чёрном топе, в солнцезащитных очках и в широкополой шляпке. В руках она держит кокос. В подписи Светлана указала, что, когда хочется есть — стоит пить воду.

В комментариях поклонники поддержали певицу, но всё же посоветовали ей не переусердствовать с голоданием, употребляя одну лишь воду.