Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Красноярском крае начали травить 13-летнюю беременную школьницу

В Красноярском крае 13-летняя девочка, забеременевшая от своего друга, подверглась самой настоящей травле, которая чуть было не довела её до самоубийства.

Как сообщается, Даша подружилась с 10-летним Ваней, они сразу же друг другу понравились, но их отношения никто не понимал. В какой-то момент, когда никого не было дома, они вступили в интимные отношения. Как сообщается, девочка была уверена, что всё обойдётся, однако вышло совершенно не так.

Спустя некоторое время Даша начала чувствовать недомогание, и выяснилось, что она беременна. Поначалу ей было страшно, но, увидев ребёнка на УЗИ, она решила рожать, и мать её поддержала. Родители Вани, хоть и были изрядно удивлены, так же были не против.

Однако общество столь молодых будущих родителей резко осудило. Дашу начали травить в школе, называть шлюхой, и однажды она попыталась покончить с собой, выпил целую горсть таблеток. Мальчик тоже думал о смерти, и даже спрашивал у родителей, где можно повеситься.

Кроме того, многие, в том числе и врачи, высказывают сомнение в том, что отцом ребёнка может являться 10-летний Иван. Как сообщается, он ещё просто физиологически не способен иметь детей, и пользователи Сети рекомендуют поискать отца постарше.