Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Тимура Батрутдинова заметили целующимся с двумя девушками в Таиланде

В Сети появилось компрометирующее видео с Тимуром Батрутдиновым, который ещё недавно искал себе спутницу жизни на проекте «План Б».

Как выяснилось, сейчас Тимур отдыхает в Таиланде, причём от одиночества явно не страдает — его заметили в одном из тайских клубов в компании сразу двух неизвестных публике девушек. По словам очевидцев, с ними обеими Батрутдинов танцевал, а также целовался по очереди, иногда даже одновременно с обоими.

Поклонники Батрутдинова были немало шокированы его поведением, кроме того, узнать, знаком ли он с этими девушками давно, или увидел их только в клубе, так и не удалось. А некоторые и вовсе посчитали, что подобным образом Тимур пытается доказать свою гетеросексуальную ориентацию — слухи о том, что он является геем, ходили уже давно, и лишь усилились после того, как он так и не выбрал себе девушку на «Плане Б».

Тимура Батрутдинова заметили целующимся с двумя девушками в Таиланде