Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лолита Милявская порадовала поклонников купальником с глубоким декольте

Лолита Милявская опубликовала в Instagram короткий видеоролик, представ перед поклонниками в купальнике с глубоким декольте.

В кадре певица позирует после купания в бассейне. Она облачена в тёмный закрытый купальник с длинными рукавами и весьма откровенным декольте. Образ был дополнен массивным украшением на шее.

Лолита пожаловалась на покрасневшие глаза, объяснив, что специальные очки пропускали воду, однако волноваться не о чем. Так же она сообщила, что выбрала закрытый купальник из-за того, что не любит случайных касаний — например, от рыб. Также он подходит для тех, кто хочет спрятать родинки или боится обгореть на солнце.

В комментариях поклонники в очередной раз отметили фигуру Лолиту, которая заметно похудела после расставания со своим молодым супругом и стала выглядеть лет на десять моложе. Однако некоторые раскритиковали её вид и посоветовали привести лицо в форму.