Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Сети затравили 4-летнюю дочь звезды Comedy Woman Марии Кравченко

4-летняя дочь участницы шоу Comedy Woman Марии Кравченко подверглась настоящей травле со стороны поклонников своей матери.

Началось всё с того, что Мария опубликовала в Instagram несколько профессиональных фото своей дочери и сообщила, что девочка сама попросила у неё студийную фотосессию. Мария отметила, что считает, что навыки, которые её дочь получит в модельном бизнесе, пригодятся ей в жизни, и она не будет ставить препятствия, если дочери захочется стать моделью.

Однако в комментариях подписчики набросились на дочь Кравченко, сообщив, что она в модели не годится — из-за своей внешности, которую многие посчитали достаточно страшной для модельного бизнеса.

Вскоре Мария заступилась за свою дочь, в новой публикации выразив уверенность в том, что заниматься унижением детей — это самое гиблое дело. Также она заявила, что все оскорбления, которые получил её ребёнок, вернутся к обидчикам кармой, и они будут думать, за что к ним несправедлива судьба.