Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Глава Чечни Рамзан Кадыров сделал заявление о своём переводе на другую должность

20 января глава Чечни Рамзан Кадыров во время совещания в Грозном опроверг слухи о переводе на другую должность со своего поста.

Согласно его заявлению, он не собирался ранее и не собирается в будущем работать на другой должности за пределами Чечни, и здесь же планирует завершение своей карьеры. Также он отметил, что ему никто не предлагал никакого другого рабочего места, и какие-либо новости об этом являются необоснованными слухами, возникающими, стоить кому-то из чиновников не появляться в эфире пару дней.

Ранее в Сети были опубликованы сведения, что Кадырову могут предложить другую должность вне Чеченской республики. 15 января выяснилось, что Кадыров временно передал свои обязанности на руководителя правительства Муслима Хучиева. Связано это с заболеванием Кадырова и его прохождением курса лечения, после которого он вернётся к выполнению своих обязанностей.