Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Охранники одного из супермаркетов Сочи жестко задержали посетителя

В социальных сетях разместили ролик, на котором охранники одного из сочинских супермаркетов грубо скрутили посетителя.

Ролик с жестким задержанием посетителя супермаркета «Окей» в Сочи вызвал возмущение пользователей сети. Видеоролик был опубликован в Instagram. На кадрах видео можно заметить, как мужчина подошел к кассе супермаркета, а там на него набросились трое охранников. Посетитель начал отчаянно сопротивляться задержанию, но противостоять троим сильным мужчинам не смог. Его повалили на землю, а затем потащили куда-то, «как половую тряпку».

После ЧОПовцев на место прибыли полицейские, которые и забрали задержанного. Что дальше с ним случилось, неизвестно. Правоохранительные органы не дали комментариев произошедшего.

UPDATE:

Был получен официальный комментарий от пресс-службы компании «О’КЕЙ»:

«По словам представителя О’КЕЙ, покупатель пытался пройти через кассовую линию с неоплаченным товаром и при попытке бегства был задержан охраной гипермаркета. При задержании он проявил агрессию и вступил в драку. Охранники действовали по установленной инструкции и вынуждены были применить силу при задержании для обездвиживания и во избежание получения травм. Далее задержанный был передан сотрудникам полиции»

Охранники одного из супермаркетов Сочи жестко задержали посетителя