Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фильм с Егором Кридом «(Не)идеальный мужчина» стал лидером проката в минувшие выходные

Фильму «(Не)идеальный мужчина» режиссёра Марюса Вайсберга удалось за период с 16 по 19 января стать новым лидером проката.

Картине, в которой как актёр дебютировал исполнитель Егор Крид, удалось собрать около 295 миллионов рублей. Отмечается, что бюджет фильма 150 миллионов рублей, а для того, что считаться прибыльным, фильму необходимо собрать в прокате сумму как минимум в два раза больше того, что было затрачена на его производства, не считая рекламы.

Комедии «Холоп» режиссёра Клима Шипенко удалось собрать 230 миллионов рублей вдобавок к уже имеющимся. Таким образом, общая сумма сборов составляет 2 миллиарда 735 миллионов рублей при всего 160 миллионах рублей бюджета. Как сообщается, комедию просмотрели около трёх миллионов зрителей.

На третьем месте находит мультфильм «Камуфляж и шпионаж» — 105 миллионов рублей. На четвёртом — «Проклятие» со 68 миллионам рублей. Отмечается, что на этом фильме ужасов было около 19 человек на сеансе, что не очень хороший результат.

На пятой позиции «Вторжение» Федора Бондарчука со 43 миллионами рублей при общих сборах 963 миллиона рублей. Бюджет картины составляет 945 миллионов рублей.

И на шестом месте «Союз спасения» Андрея Кравчука, собравший 32 миллиона рублей. Общие сборы картины — 694 миллиона рублей, бюджет — 980 миллионов рублей.Фильм с Егором Кридом "(Не)идеальный мужчина" стал лидером проката в минувшие выходные