Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

5 исторических людей, которые могли быть инопланетянами

Есть ли во Вселенной инопланетный разум? – вопрос, волнующий умы человечества. Ведь многие действия, открытия и таланты некоторых знаменитых людей вызывают восхищение и недоумение.

5 исторических людей, которые могли быть инопланетянами

1. Леонардо да Винчи – живописец эпохи Возрождения. Его работы и чертежи, зашифрованные в дневниках, намного опережали свое время. Это описание и схемы устройства бронированного танка, вертолета, подводной лодки, парашюта, современного оружия, управляемых ракет. По мнению некоторых да Винчи помогали пришельцы, передав определенные знания, или же он сам был «светлым» с другой планеты, появившись на Земле, чтобы поднять уровень развития на новый виток.

2. Адольф Гитлер – глава Третьего Рейха, известный своей бешеной энергетикой, способностью управлять большой массой людей, которые послушно шли за ним. По его приказу проводились генетические и психологические эксперименты над людьми, на которых он часто присутствовал, как бесстрастный наблюдатель. Поэтому считается, что он «темный» пришелец, не способный испытывать человеческие эмоции. Существует версия, что Гитлер не совершал самоубийства, а живет в Антарктиде вместе с пришельцами, так как его тело не было найдено.

3. Владимир Ленин – известный революционер. Его необыкновенная харизма и энергия увлекали за собой людские массы. Примечательно, что до конца жизни этот человек писал научные труды. После его смерти, вскрыв череп, оказалось, что весь его мозг заполнен известью, что нехарактерно для человека.

4. Элвис Пресли – самый знаменитый певец поп-культуры. Поклонники Элвиса считают, что он не умер, а улетел на свою планету и скоро вернется. Он стал неотъемлемой частью американской культуры, его голос с пластинок до сих пор имеет инопланетную притягательность.

5. Ника Турбина — поэтесса, стихи которой были настолько прекрасны, что она стала обладательницей премии «Золотой лев» в 10 лет. Ее же удостоилась только Анна Ахматова. Девочка-пришелец погибла в 27 лет, выбросившись из окна.

Как определить?

В интернете можно найти людей, утверждающих, что они инопланетяне. Поэтому уфологии выделяют несколько неземных признаков.

1. Удлиненная форма головы.

2. Тщедушное тело.

3. Узкие бедра.

4. Непропорциональные конечности.

5. Повышенная чувствительность.

Если все это есть, то вполне возможно он пришелец.