Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пользователи Сети затравили актёра Данилу Козловского из-за обиженной фанатки

Несколько дней назад 34-летний актёр Данила Козловский заблокировал в своём Instagram одну из подписчиц, что стало поводом для настоящего флешмоба.

Как сообщается, девушка опубликовала под одной из фотографий актёра комментарий «О мая гадбл, Данила, ты что, крейзи», являющуюся популярным мемом из сериала «Даешь молодёжь», шедшего несколько лет назад по СТС. В конце 2019 года мем начал переживать второй пик популярности.

Но Козловский юмор не оценил и заблокировал девушку. О произошедшем она рассказала в соцсетях, и пользователи Сети буквально набросились на актёра, оставляя в его микроблоге схожие комментарии, причём как под новыми, так и под старыми публикациями.

Многие поклонники актёра, между тем, встали на его защиту и выразили поддержку, сообщив, что он добрый и искренний человек, и попросив не писать ему бредятину. Сам Козловской на происходящее не реагирует.