Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Набравшая 22 килограмма из-за беременности Милла Йовович удивила поклонников

Недавние фотографии Миллы Йовович изрядно удивили и даже шокировали её поклонников.

Не секрет, что актриса ждёт третьего ребёнка, который должен появиться на свет не раньше февраля. Однако во время этой беременности Милла набрала настолько много лишнего веса, что на фотографиях смотрится необъятной, кроме того, заметно, что ей затруднительно ходить. Сама актриса признавалась, что у неё начали появляться сильные отёки конечностей, но, несмотря на это, она старается много ходить.

По словам Миллы, за время беременности она набрала 22 килограмма, и практически прекратила заниматься физическим упражнениями и соблюдать диету. Но, как она отмечает, главное, что малышка развивается нормально.

Столько сильное беспокойство о ребёнке неудивительно. В 2017 Милла, находясь на 4,5 месяце беременности, была вынуждена сделать аборт, который надолго погрузил её в депрессию. Как она считает, к столь серьёзным проблемам во время беременности привели чрезмерные нагрузки на съёмках одного из фильмов.