Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Смартфоны Xiaomi и Redmi получили новые функции

В новом обновлении владельцы смартфонов Xiaomi Mi 9T и Redmi K20 обзаведутся улучшенным интерфейсом и «тёмной темой».

Обновление весом 2,2 Гб заключается в новых версиях MIUI 11, Android 10 и патче безопасности, выпущенном в декабре. Изменения были осуществлены в иконках, системном шрифте и анимации, также были обновлены уведомления и звуковые сигналы. Среди новшеств отмечается и обновлённое управление конфиденциальностью.

Также смартфоны получат меню быстрых действий App Shortcuts, которое позволяет с домашнего экрана запустить части приложения для выполнения необходимых действий. Появится и возможность быстро поделиться приложением, или создать его клон или дубль.

Кроме того, будут изменёны предустановленные программы. Так, MIUI Dialer и MIUI Messaging заменят на Android Google Phone и Messages. Подобные изменения в настоящее время относятся только к странам Европы. Сделано это по требованиям законодательства. Таким образом, европейские пользователи потеряют возможности записи звонков.