Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Владимир Жириновский устроил раздачу денег «крепостным» и «холопам» на Красной площади

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский устроил в своём Instagram прямой эфир, во время которого раздавал деньги на Красной площади посетителям ярмарки.

На записи можно увидеть, как Жириновский раздаёт тысячные купюры из имеющейся у него пачки в тянущиеся руки, называя при этом горожан сиротами, крепостными и холопами. За кадром можно услышать, как кто-то говорит отходить уже взявшим деньги людям. Также отмечается, что кроме денег, политик раздавал сувениры и чебуреки, которые только что купил.

Такую своеобразную акцию Жириновский устроил, судя по всему, 5 января. В этот день он прогулялся в районе ГУМа и сообщил о великолепно украшенной Москве и людях с хорошим настроением.

Позже стало известно, что поведение Жириновского станет вопросом обсуждения комиссии Госдумы по депутатской этике. Обсуждение пройдёт после праздников — не ранее 13 января.Владимир Жириновский устроил раздачу денег "крепостным" и "холопам" на Красной площади