Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

17-летняя внучка Бориса Ельцина начала встречаться с футболистом Смоловым

Несколько недель назад в Сети появились слухи об отношениях 29-летнего футболиста Федора Смолова с 17-летней Марией Юмашевой, являющейся внучкой Бориса Ельцина.

Предположения об их романе возникли после того, как девушка начала оставлять весьма неоднозначные комментарии в Instagram футболиста, на которые он мило отвечал. А недавно несколько их совместных фотографий и вовсе убедили пользователей Сети в их отношениях.

Федор и Мария вместе с друзьями отправились на совместный отдых в тёплую страну, и на опубликованной фотографии нежно обнимаются. Также отмечается, что ранее пара вместе посещала светские мероприятия.

На данный момент никто из пары свои отношения официально не прокомментировал. Поклонники же, между тем, в основном негодуют и пытаются понять, что общего может быть между 29-летним спортсменом и 17-летней девушкой. Также они напоминают, что Мария ещё является несовершеннолетней.