Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мать Тимати удалила провокационное видео с 5-летней внучкой, лижущей ей ноги

Мама Тимати Симона Юнусова опубликовала в Instagram крайне неоднозначное видео, вызвавшее бурное обсуждение в комментариях.

На видеозаписи внучка Симоны Алиса читает стихотворение, а затем неожиданно берёт в рот большой палец ноги своей бабушки. В подписи к видео Симона отметила, что наибольшее число комментариев будет посвящено именно этому, а вовсе не процессу заучивания стихов.

Так и оказалось — большинство подписчиком были в недоумении из-за произошедшего, и назвали поступок мерзким и отвратительным, на который противно смотреть. Даже не столь критично настроенные пользователи Сети сообщили, что это перебор, а также то, что вряд ли Симона предварительно помыла ноги.

Спустя некоторое время, столкнувшись со столь сильным осуждением, видео было удалено. Однако Симона выложила кадр из него, сопроводив подписью, в котором сообщила, что, вне зависимости от мнения людей, «вылизывать» свой Instagram на потребу публике она не будет.