Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Полуголый Дед Мороз был замечен в торговом центре Ростова

В Ростове в одном из торговых центров внимание посетителей привлёк практически голый молодой человек, находивший в здании в одних трусах и шапочке Деда Мороза.

Как сообщается, мужчина находился в компании своих друзей, и они, по словам очевидцев, явно были в нетрезвом состоянии. Впрочем, отмечается, что общественный порядок они не нарушали. Рядом с компанией находился охранник.

Фотографии молодого человека были опубликованы в паблике «Ростов Главный». В комментариях большинство жителей города негативно отнеслись к поступку полуголого «Деда Мороза», назвав его некультурным, и напомнив, что в торговом центре много детей. Также парню было предложено отправиться поработать, а то ему, как очевидно, некуда девать энергию.

Впрочем, некоторые и вступились за парня. Было отмечено, что дети на море видят точно также полураздетых людей, а также замечено, что к полуголым «снегурочкам» претензий ни у кого бы не было.