Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Поклонники назвали дочь Миллы Йовович её клоном

Милла Йовович на свой странице в Instagram опубликовала фотографию со старшей дочерью Эвой, и этот снимок мгновенно разлетелся по Сети.

Пользователи Сети с изумлением отметили, как сильно Эва похожа на саму Миллу, о чём тут же сообщили в комментариях. Некоторые предположили, что девочка в будущем может стать актрисой, как и её мама, в связи с чем возможно продолжение фильма «Пятый элемент», в котором роль Лилу сыграет Эва.

Схожесть старшей дочери с Миллой поклонники отмечали и раньше, но это не мешает им каждый раз удивляться этому факту. Отмечается, что и младшая дочь, четырёхлетняя Дашиэл, также весьма похожа на свою звёздную маму, и в будущем может поразить всех своими внешними данными.

Также в комментариях припомнили историю с Чарли Чаплином, который на конкурсе своих двойников занял второе место. Поклонники предположили, что ситуация может повториться.