Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рост Тимати на фото рядом с Решетовой насмешил поклонников

Анастасия Решетова недавно опубликовала совместное фото с Тимати. Поклонники тут же отметили, что пара получилась на снимке практически одного роста, в то время как Тимати на десять сантиметров ниже Анастасии.

В результате поклонники решили, что у Тимати есть комплексы из-за своего роста, и он пытается их каким-либо образом компенсировать — например, дорогими автомобилями. Было высказано пожелание Тимати не позориться, так как всем известно, что он намного ниже Решетовой, что уже неоднократно подтверждалось снимками в интернете.

Рост Тимати, как отмечается — 169 сантиметров, что считается среднестатическим. Однако рядом с ним зачастую девушки-модели, чей рост обычно около 180 сантиметров, из-за чего он и кажется низким. К примеру, рост Решетовой — 178 сантиметров. Для того, чтобы выглядеть наравне с ней на фото, как предположили в комментариях, Тимати встал на табуретку.