Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Телеведущий Попов раскритиковал певицу Наргиз за её высказывания о России

Певица Наргиз Закирова в недавнем интервью Ксении Собчак рассказала, что привыкла жить в США, где «система работает ради народа». По её словам, её дети выросли в Америке и в Россию возвращаться не собираются. Также она пошутила, что её младшая дочь уверена в том, что по Москве ходят медведи.

Телеведущий Евгений Попов в передаче «60 минут» раскритиковал позицию Закировой и высказанное ею пренебрежение к России. Он отметил, что деньги певица зарабатывает именно на концертах в России, а не в Америке, и задаётся вопросом о том, зачем трепать языком в этом случае.

Попов приводит цифры, что за четыре года выступления в России Наргиз заработала более 2,5 миллионов долларов, и, несмотря на это, так отзывается о стране.

Также ведущий сообщил, что многие эмигранты хвалятся жизнью за границей, желая получить одобрение соотечественников. Но на самом деле и москвичи, и жители Нью-Йорка имеют одни и те же проблемы.