Инсайдеры рассказали прессе, как намерены провести Рождество и Новый год принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон. В последнее время паре пришлось присутствовать на многих светских мероприятиях из-за каникул принца Гарри и Меган Маркл.
Королевская чета за минувшие несколько недель провели несколько благотворительных мероприятий, помогали Елизавете II принимать делегации в Букингемском дворце.
Новогодние каникулы пара проведёт в нескольких местах, сообщают инсайдеры. Сначала они отдохнут, встретят Рождество и Новый год в имении Сандрингем. После праздников Уильям и Кейт отправятся кататься на горных лыжах вместе с родителями Миддлтон. Маленькая принцесса Шарлота впервые отправиться в церковь вместе с родителями.
