Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кейт Миддлтон рассказала, что была ужасной официанткой в студенчестве

Кейт Миддлтон во время благотворительной коктейльной вечеринки телеканала BBC Berry Royal Christmas рассказала о тех временах, когда ей приходилось работать официанткой.

Герцогиня Кембриджская работала официанткой во время учёбы в Сент-Эндрюсском университете. Однажды с ней произошла неприятная история, когда она подрабатывала барменом.

Во временном баре, организованном в Ливерпуле на благотворительной акции Action on Addiction она забыла накрыть шейкер крышкой во время приготовления коктейля. В итоге всё содержимое у неё разлетелось по потолку, и вспоминать об этом Кейт стыдно.

Также Кейт добавила, что официанткой она работала недолго и была весьма «ужасным» работником, а потому вскоре нашла себе иное занятие. Некоторое время она помогала родителям в семейном бизнесе, затем занималась дизайном каталогов и подрабатывала в отделе закупок магазина в Лондоне.