Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лера Кудрявцева поддержала хоккеиста, укравшего дочерей у бывшей жены

Ведущая Лера Кудрявцева опубликовала пост в защиту хоккеиста Никиты Зайцева.

Бывшая супруга Зайцева, Маргарита, сообщила, что он похитил их дочерей, 2-летнюю Веру и 4-летнюю Соню. По её словам, она уже несколько недель не видела девочек, так как их без её согласия забрали родственники хоккеиста и насильно увезли.

В своей публикации Кудрявцева отзывается о Зайцеве как о скромном трудящемся мужчине и профессионале, который собственным трудом и здоровьем зарабатывает деньги. После этого телеведущая резко высказывается о надоевших ей нападках на спортсменов. Кудрявцева обращается к «бабонькам», сообщая, что они мечтают нарожать детей в браке, и жить затем в богатстве. При это они ведут себя как мрази, и просят на шоу у медийных личностей поддержки.

Кудрявцева предлагает всем этим женщинам для начала продемонстрировать, чем они занимаются, когда их мужья работают. К своему посту Лера приложила снимок переписки, в которой Маргарита признаётся в беспорядочных сексуальных связях.