Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Глюкоза похвасталась фигурой в купальнике

Певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза, отправилась на Бали в командировку. Однако здесь она не только занимается рабочими вопросами, но и отдыхает.

Так, недавно она опубликовала в Instagram фотографию в пляжном наряде с весьма эффектным дизайном. Певица предстала в чёрном купальнике-бикини, поверх которого было надето мини-платье, причём, назвать платьем эту сетку с крупными бусинами довольно затруднительно.

В подписи к снимку Глюкоза указала, что, видимо, была в прошлой жизни русалкой — настолько сильно она любит море. И отмечает, что, несмотря на то, что поездка является рабочей, она успеет всё.

В комментариях поклонники отметили прекрасную фигуру Натальи, и поинтересовались секретом её стройности, но, конечно, не обошлось без недовольных пользователей, раскритиковавших певицу за подобное привлечение к себе внимания.