Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Звезду «Дома-2» Евгению Феофилактову бросил ливанский жених

Совсем недавно одна из бывших участниц «Дом-2» Евгения Феофилактова говорила о том, что у неё появился возлюбленный — бизнесмен из Ливана Маджид Гиагиа. Мужчина даже признавался о том, что с Евгенией у него будет свадьба века.

И вот 3 декабря стало известно, что столь колоритная пара рассталась. Маджид сообщил в Instagram, что 2020 год будет встречать свободным мужчиной. Сама Евгения информацию никак не прокомментировала в настоящее время, но опубликовала фото с новой причёской — что, как считается, является одним из основных признаков начала новой жизни у женщин.

Бывшая жена Маджида, к слову, о его расставании уже знает — по её словам, он сам рассказал ей. Также она заявила, что Маджид сам принял решение уйти от Евгении.

Ранее женщина уже сообщала, что Маджид предлагает каждой девушке замужество и вообще, является тем ещё ловеласом, а потому нельзя серьёзно относиться к его словам.

Поклонники Феофилактовой уже выразили ей своё сожаление.