Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Познер и Соловьев высказались по поводу обещания Путина навести порядок на ТВ

После вчерашнего высказывания Путина об «ахинее», которую несут в политических ток-шоу по государственным телеканалам, Владимир Соловьев и Владимир Познер высказали своё мнение о том, как должно меняться отечественное телевидение, правда мнения резко разошлись.

Владимир Познер считает, что нормальное общественное телевидение должно развиваться без контроля со стороны власти. Причина, по которой на ТВ столько ахинеи в том, что все каналы курирует Кремль.

Соловьев посчитал, что отечественное телевидение и так достаточно сильно меняется. Каждый день тут проходит как новая страница. Достаточно много появляется и новых передач и форматов вещания. Никакой проблемы в жесткой политической цензуре на государственных телеканалах Соловьев не видит.

Напомним, в недавнем интервью, Владимир Познер отказался считать Соловьева своим коллегой.Познер и Соловьев высказались по поводу обещания Путина навести порядок на ТВ