Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Максим Галкин отказался от участия в президентских выборах

Максим Галкин на концерте в Государственном Кремлевском Дворце опроверг слухи о том, что займётся карьерой в сфере политики.

Галкин стал очень популярен после своего выступления в Новосибирске, где его слова о власти записала на видео одна женщина. Многие почему-то решили, что таким заявлением Галкин намекнул на то, что он собирается начать политическую карьеру. После этого юморист получил большую поддержку от населения.

Как отметил Галкин, это «страшно» — он ещё даже не выдвинулся, а люди уже готовы отдавать за него свои голоса. После этого он пошутил, что приятно, когда люди верят в возможность что-то решать на выборах.

Затем юморист заявил, что политическую карьеру он определённо начинать не планирует, и отметил, что после избрания на Украине Зеленского на него стали смотреть по другому. Но он не на Украине, и тут пристрелят ещё до инаугурации.Максим Галкин отказался от участия в президентских выборах