Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый клип Воробьева собирает миллионы просмотров

Всего лишь за неделю новый клип Алексея Воробьева «Подоконник на 6-м» сумел собрать более миллиона просмотров на YouTube.

Как сообщается, для создания этого видеоклипа Воробьему потребовался всего лишь день. Впрочем, возможно, он бы и не сумел выделить больше времени — сейчас он занят в Калифорнии на съёмках картины Netflix «Космические силы».

Свои клипы Воробьев сам режиссирует, и сценарии им пишет, и монтирует после съёмок. Из-за этого каждая такая работа представляет собой мини-сюжет. В новом клипе в центре сюжета герой Воробьева, оставшийся на планете один, когда остальные люди её покинули, и созданная им девушка-робот в исполнении актрисы Кристины Ануфриевой.

При этом до того, как съёмки начались, сюжет планировался совершенно другой. Уже были заготовлены костюмы, декорации, и прочее необходимое. Но накануне съёмок Воробьев вдруг понял, что хочет показать сюжет про одиночество, и сообщил своей команде про изменение планов. В итоге им пришлось за ночь подобрать новый реквизит, а полностью сюжет певец придумал, находясь в пути на съёмочную площадку.
Новый клип Воробьева собирает миллионы просмотров