Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Cестра Сильвестра Сталлоне скончалась от рака

В семье Сильвестра Сталлоне одно несчастье за другим. 26 августа скончалась его сводная сестра Тони-Энн Филлити.

Женщина умерла в возрасте 48 лет, она долгое время страдала от рака легких и рака печени. Страшная болезнь усугублялась и пустила метастазы в другие жизненно-важные органы. Врачам не удалось спасти ее жизнь. Около недели назад Тони-Энн отпустили из госпиталя домой, покойная хотела провести последние дни с родными людьми. Так и получилось, после выписки она прожила несколько дней.

Смерть ее была ожидаемой, но у 90-летней матери Джеки Сталлоне все еще была надежда, что ее дочь пойдет на поправку. Последние несколько лет она была возле дочери и как могла ухаживала за ней.

Напомним, 13 июля в своем Голливудском доме, был найден мертвым Сэйдж Сталлоне — старший сын актера Сильвестра Сталлоне. Изначально сообщалось, что молодой человек скончался от передозировки лекарством неизвестного происхождения, чуть позже у следствия была уже другая причина смерти –сердечный приступ.

Сам же Сильвестр Сталлоне считает, что его сына убили и нанял частного детектива для расследования причины смерти своего сына.