Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Крановщица из Мончегорска нашла жениха в передаче «Давай поженимся!»

23-летняя Варвара Тагирова из Мончегорска стала участницей программы «Давай поженимся!».

Как сообщила сама девушка, она не писала никаких анкет для участия в шоу, её позвали редакторы проекта всего за несколько дней до начала съёмок. Времени на сомнения не оставалось, и девушка согласилась, тем более что поездку в Москву ей оплатили.

Варвара работает машинисткой крана на металлургическом комбинате, и своей профессией очень гордится — крановщики на предприятии буквально нарасхват. Хотя, по словам девушки, у неё не сразу всё получалось, но к ней относились с пониманием. Именно благодаря своей работе она получила приглашение на передачу.

На съёмки она приехала всего лишь за полтора часа до начала, очень волновалась — времени практически не хватало ни на подбор наряда, ни на репетицию, а сюрприз «жениху» пришлось придумывать вместе с редактором.

Впрочем, несмотря на все неурядицы, именно Варвару выбрал 33-летний Корней из Ульяновска, работающий заливщиком металла на заводе.