Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Чебоксарах мужчина прожил с забытой в животе медицинской иглой 17 лет

Житель Чебоксар прожил с оставленной в его теле медицинской иглой 17 лет, страдая от постоянных болей в животе.

Как сообщается, в 2002 году мужчине была сделана операция по удалению аппендикса. Сразу же после этого у него начались сильные и мучительные боли в животе, из-за которых он даже не мог нормально спать.

Однако выяснить, в чём дело, не удавалось на протяжении многих лет. Мужчине ставили различные диагнозы — гастрит, панкреатит и прочие, однако проведённые анализы всё время указывали на то, что с организмом пациента всё в порядке. Мужчина даже похудел на десять килограммов, как ему посоветовали врачи, однако и это не привело к избавлению от болей.

В 2019 году одному из специалистов пришла идея сделать пациенту рентген. Так и было выяснено, что во время операции по удалению аппендикса у мужчины забыли внутри тела медицинскую иглу. Её удалили во время экстренной операции.

Сейчас мужчина собирается добиться от врачей компенсации за моральные ущерб и ненужные траты на обследования и лекарства.