Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Владимир Винокур поддержал Галкина после его заявления о цензуре на телевидении

Во время своего недавнего выступления в Новосибирске Максим Галкин позволил себе допустить публичную критику в адрес российского телевидения, на котором, как он заявил, присутствует цензура на некоторые политические темы.

Его слова разделили поклонников на два лагеря, один из которых встал на сторону артиста, другой выступил категорически против. Кроме того, появилась информация, что концерты Галкина, запланированные и возможные, могут начать отменять.

Коллега юмориста, артист Владимир Винокур, выступил в поддержку Галкина. Согласно его словам, телеканалы не смогут оказать влияние на любовь народа к Галкину, он в любом случае будет востребован и популярен.

Также Винокур сообщает, что юмориста могли спровоцировать, а о том, что его монолог записывается, он мог и не подозревать. Но даже в этом случае Галкин является талантливым и эрудированным человеком, имеющим право на высказывание своих мыслей.