Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Шаляпин оставил Цымбалюк-Романовскую и вернулся к матери своего ребёнка Татьяне

На странице в Instagram Татьяны Гудзевой появилась фотография её бывшего возлюбленного Прохора Шаляпина.

Шаляпин запечатлён в момент, когда склонился над детской кроваткой, в которой, по всей видимости, находится Федор — сын Татьяны и Шаляпина. В подписи Гудзева указывает, что «отец вернулся».

С Татьяной Шаляпин встречался до того, как начал отношения с Виталиной Цымбалюк-Романовской. После расставания неожиданно выяснилось, что женщина ждёт ребёнка. При этом вышло так, что зачат он был в то время, когда Прохор уже встречался с Виталиной.

Своё отцовство артист отрицал и не признал мальчика после рождения. В рамках известного телешоу была проведен тест ДНК, который подтвердил отцовство Шаляпина, однако он не признал результаты экспертизы. Но, похоже, каким-то образом Татьяне удалось его уговорить придти к сыну.

В комментариях поклонники порадовались за пару, сообщив, что наконец-то всё на своих местах, а другие заметили, что стоит ждать новой передачи, в которой появится разгневанная брошенная Виталина.