Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ирина Шейк прогулялась по улицам с минимумом одежды

Некоторое время назад папарацци поймали Ирину Шейк, которая вышла на улицы Нью-Йорка в довольно странном виде.

Модель была облачена в полупрозрачную чёрную кофту, очень короткую юбку красного цвета в белый горошек, тёмный плащ и чёрные туфли с пряжкой. Образ был дополнен красной сумкой, как и юбка, в белый горох, солнцезащитными очками, и весьма необычным аксессуаром — ободком с ушками и бантиком. Также на лице Шейк можно было увидеть нарисованные усы, и покрашенный в чёрный цвет кончик носа.

Как оказалось, в таком образе модель отметила вместе со своей дочерью Леей Хэллоуин. Девочка была в аналогичном наряде: мать и дочь изображали диснеевского персонажа Минни Маус. Правда, если наряд Леи был весьма милым и вопросов не вызывал, то образ Шейк был слишком откровенным для детского персонажа.

По мнению некоторых поклонников Шейк, после расставания с Купером она любым образом пытается показать, что ей живется даже лучше, чем было в отношениях, и своими нарядами она доказывает свободу и уверенность в себе.