Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Опубликован промо-ролик будущего боя Емельяненко и Кокляева

Противостояние Емельяненко и Кокляева давно обещает перерасти из обычной перепалки в настоящую битву. В сети показали ролик с промо поединка между бойцами, который состоится в конце ноября.

В ролике показывают словесную перепалку противников с их комментариями комментарии, а также моменты тренировки бойцов. Видно, что каждый из них настроен очень решительно, что каждый желает победить любой ценой. Недаром в подписи к ролику упоминается, что это не просто бокс, а настоящая война.

Напомним, что Емельяненко является многократным чемпионом по смешанным единоборствам, а Кокляев же – стронгмен. Оба спортсмена отличаются мощным телосложением, именно поэтому их поединок состоится по правилам бокса.

Также анимированное «приглашение» в своём аккаунте в Instagram разместил Александр Емельяненко, обозначив, что бой состоится 29 ноября и пройдёт в Москве на ВТБ Арене.

Опубликован промо-ролик будущего боя Емельяненко и Кокляева