Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дмитрий Песков назвал показанный Путиным кулак «чудесной рекомендацией»

31 октября президент России Владимир Путин прибыл в Калининградскую область, где неформально пообщался с директором парка «Куршская коса».

В ходе беседы директор парка попросил о выделении средств на строительство велосипедной дорожки. Путин отметил, что с таким вопросом стоит обращать к главе региона Алиханову, но тот, также присутствующий на встрече, шутливо заметил, что парк является национальным.

Узнав стоимость строительства, которая составляет 451 миллион рублей, Путин показал кулак, чем вызвал у директора парка замешательство. После этого президент объяснил, что часто такие просьбы начинаются с одной суммы, которая потом значительно возрастает. Но затем Путин всё же пообещал посодействовать в строительстве велодорожки.

Реакцию президента, показавшего кулак, представитель Кремля Дмитрий Песков назвал «чудесно сформулированной рекомендацией». Его слова прозвучали в телепередаче «Москва. Кремль. Путин».Дмитрий Песков назвал показанный Путиным кулак "чудесной рекомендацией"