Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Похожего на Майкла Джексона испанского певца просят пройти тест ДНК

Неугомонные фанаты творчества признанного короля поп-музыки утверждают, что Майкл Джексон не только жив, но притворяется подражателем самого себя.

Напомним, что Джексон скончался в возрасте 50 лет в июне 2009 года от передозировки. Он был найден мертвым в особняке в Лос-Анджелесе. Насколько известно, певец перенес сердечный приступ после передозировки пропофола, назначенного его врачом Конрадом Мюрреем, который позже провел два года в тюрьме за непредумышленное убийство.

С момента его кончины любители заговоров не перестают утверждать, что певец сымитировал собственную смерть, чтобы спрятаться от внимания общества.

Масла в огонь фанатского заговора добавило видео, опубликованное недавно на Facebook. На кадрах запечатлён некто Серхио Кортес – мужчина, подражающий погибшему певцу. Он анонсирует свой предстоящий концерт в тайском городе Паттайя.

Невероятное сходство испанского музыканта с Майклом Джексоном вынудила фанатов вновь заговорить о возможной имитации смерти.

На видео Серхио говорит высоким голосом, который поклонники назвали очень похожим на голос Джексона: «Привет всем поклонникам Майкла Джексона, приходите и посмотрите, как я выступаю в Паттайе 23 декабря. Я люблю вас, ребята, и жду вас на концерте. Я Серхио Кортес, до скорой встречи».

Похожего на Майкла Джексона испанского певца просят пройти тест ДНК

В комментариях под роликом можно найти сотни комментариев, в которых пользователи наперебой утверждают, что это настоящий Майкл Джексон и буквально требуют ДНК-экспертизы, которая может доказать это или опровергнуть.