Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Отец стрелка из Забайкалья прокомментировал информацию о причинах устроенной его сыном стрельбы

Недавно в Сети появилась информация, что солдат-срочник Рамиль Шамсутдинов мог устроить стрельбу в воинской части из-за предшествующего конфликта.

По некоторой информации, над солдатом издевались: заставляли мыть полы и окунали головой в унитаз. Эту ситуацию прокомментировал отец Рамиля, Салим Шамсутдинов.

Согласно заявлению Салима, Рамиль физически крепкий парень, способный дать отпор. Психологически, как отмечает отец солдата, он тоже был готов к подобным ситуациям, а потому Салим не верит, что трагедия произошла из-за издевательств.

Произошло что-то совсем сверхъестественное, раз Рамиль взялся за оружие, как считает Салим. Впрочем, затем он добавляет, что после случившейся трагедии он с сыном не общался, про издевательства узнал недавно. Поэтому полной уверенности в состоянии сына у него нет.Отец стрелка из Забайкалья прокомментировал информацию о причинах устроенной его сыном стрельбы