Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Регина Тодоренко рассказала, что она тратит пять миллионов рублей в месяц

Регина Тодоренко, жена Влада Топалова и ведущая нескольких передач, рассказала, что её необходимо в месяц около пяти миллионов рублей.

Впрочем, в эту сумму входят не только траты на себя, а также и заработная плата, которую Регина выплачивает своим сотрудникам, занятых в её шоу «Пятница с Региной». Как сообщила ведущая, в её команде находится 50 человек.

Также Тодоренко вкладывается в себя, занимается английским языком, посещает курсы повышения квалификации, ездит в деловые поездки. В ближайшем будущем Регина планирует поехать на кинематографические курсы в Нью-Йорк. А ещё теперь приходится тратиться не только на себя, но и на ребёнка, чтобы у него было всё, о чём можно пожелать.

Практически каждый месяц Регина занимается благотворительностью, на которую уходит до 100 тысяч рублей.

Несмотря на большую занятость, Тодоренко собирается вновь принять участие в трэвел-шоу «Орёл и Решка», которое когда-то и принесло ей популярность.