Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Любовь Успенская призналась, что не носит нижнее бельё

Любовь Успенская приняла участие в YouTube-шоу Ирины Чесноковой «Бар в большом городе», на котором сделала неожиданное признание.

В ходе беседы ведущая поинтересовалась у Успенской о том, убивала ли она людей. Любовь в ответ сообщила, что убить можно не только физически, но и морально, например, презрением. Но, очевидно, тема Успенской не пришлась по вкусу и она начала разговор о необдуманных поступках.

Так, 65-летняя Любовь рассказала, что она покупает красивое нижнее бельё, но в итоге она просто не носит ни трусы, ни лифчики, и оно лежит у неё дома.

Вероятно, своим заявлением Успенская хотела привлечь к себе внимание, и в какой-то мере ей это удалось. Некоторые её поклонники похвалили Любовь в комментариях и написали ей комплименты, однако многих её поведение возмутило. Они сообщили, что им уже надоела пошлятина Успенской, это выглядит грязно и мерзко, и совершенно не смешно.