Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обиженная Малаховым Наталья Рудова призвала всех бойкотировать «Прямой эфир»

Наталья Рудова, оскорблённая причислением её к Instagram-эскортницам, призвала пользователей Сети бойкотировать передачу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым.

Ранее сообщалось, что темой одного из последних выпусков передачи стала сфера эскорта и его организация в России. Среди девушек, названных эскортницами, было указано и имя Рудовой, причём, как она заявила, никаких конкретных доказательств не приводилось.

В связи с этим Наталья раскритиковала передачу в своём Instagram, и, кроме того, рассказала, что Малахов однажды сам предлагал ей познакомиться с олигархом.

Актриса получила большую поддержку в Сети и теперь в Stories Instagram призвала всех бойкотировать передачу и ставить ей «дизлайки». Как она сообщила, если все её поклонники и просто желающие поступят таким образом, то, без поддержки зрителей, передаче придётся просто закрыться. После этого Рудова опубликовала видео, на котором отправляет жалобу на «Прямой эфир».