Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Наталья Рудова после передачи про эскортниц заявила, что больше не будет здороваться с Малаховым

Один из последних выпусков передачи «Прямой эфир» с Андреем Малаховым был посвящён Instagram-эскортницам и ценам за их «услуги».

В данный список девушек-эскортниц попала и актриса Наталья Рудова, которая поспешила возмутиться тому, что в передаче были использованы её имя и фото. Актриса опубликовала в Instagram пост, выражая недовольство ситуацией, и рассказала, что Малахов, используя обман, взял у её директора интервью , которое затем смонтировал так, как ему требовалось. Она указала, что отказалась принимать участие в передаче, однако её имя всё равно было использовано без уведомления.

Рудова заявила, что теперь с Малаховым даже здороваться не будет. Кроме того, она жалуется на то, что подать в суд фактически не на что, так как конкретных обвинений в её адрес не было.

Также актриса сообщила, что Малахов однажды пытался познакомить её с неким олигархом, но получил отказ. Это подтвердила и Настасья Самбурская, упомянувшая об аналогичной ситуации.Наталья Рудова после передачи про эскортниц заявила, что больше не будет здороваться с Малаховым