Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Василий Уткин сравнил обязанности Тины Канделаки с работой уборщицы

Тина Канделаки в недавнем интервью на радио сообщила, что не исключает возможности того, что блогер Василий Уткин желает возглавить канал «Матч ТВ» вместо самой Канделаки.

Оставить без внимания подобную ситуацию Уткин не мог. В своём комментарии он заявил, что у него есть собственный канал, который зарабатывает на рекламе и имеет постоянно растущее количество подписчиков. Кроме того, его канал демонстрирует ещё и английскую Премьер-лигу.

В связи с этим, Уткин не видит причин для желания возглавить «Матч ТВ», который, по его мнению, является глубоко убыточным и непопулярным.

Также блогер заявляет, что обязанности генерального продюсера на «Матч ТВ» даже меньше, чем у уборщицы. И продюсеру, которым и является Канделаки, и уборщице требуется ничего не трогать, только последней надо ещё и прибраться за другими.Василий Уткин сравнил обязанности Тины Канделаки с работой уборщицы