Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Из-за ухода актеров оказался под угрозой седьмой сезон «Сватов»

Сериал «Сваты» снискал большую популярность у зрителей и неудивительно, что его продлили на шесть сезонов.

Однако с седьмым сезоном возникли проблемы. Съёмки стартовали и, как сообщается, было отснято около половины запланированного материала, однако из-за проблем в отношениях между Россией и Украиной дальнейший съёмочный процесс постоянно тормозился и откладывался.

В итоге в 2017 году дальнейшая судьба сериала была поставлена на паузу не неизвестное время. Летом 2019 года появилось сообщение, что в конце года съёмки седьмого сезона возобновятся, но при этом все серии будут сняты с нуля. Уже готовый материал использоваться не будет.

Однако и это теперь под вопросом. В последние несколько недель появились сообщения, что актёры покидают сериал по разным причинам. Некоторые из них, например, слухи о переезде Людмилы Артемьевой, были опровергнуты. А Николай Добрынин сообщил, что ему надоело издевательство над его персонажем Митяем, и ушёл он из-за этого.