Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рок-музыкант «Паук» будет баллотироваться в мэры Химок

Лидер рок-группы "Коррозия металла" Сергей "Паук" Троицкий намерен баллотироваться в мэры подмосковного города Химки. В настоящее время музыкант готовит все необходимые документы, которые требуются для регистрации его в качестве кандидата. О том, что Паук собирается на выборы стало известно из сообщения на странице "Коррозии металла" в "живом журнале".

Сам Сергей Троцкий говорит, что у него будет мощная предвыборная кампания с маршами и митингами. Паук обещает уже в ближайшее время представить и свою предвыборную программу.

Отметим, что ранее Сергей Троцкий баллотировался в выборах на пост мэра Москвы в 1993 году, а также в качестве кандидата в депутаты Государственной думы — в 1998 году.

Напомним, что Троцкий высказывался за вырубку Химкинского леса и строительство скоростной трассы. Выборы мэра Химок пройдут 14 октября.
{youtube}daFNmLTk2zA&NR{/youtube}