Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дима Билан задумался в третий раз принять участие в Евровидение

Дима Билан в разговоре с журналистами рассказал, почему Россия не может занять первое место в Евровидение после его победы в 2008 году.

Как певец объяснил, его победа является совокупностью большого количества факторов, которые просто случайно совпали. Это, как он считает, можно назвать фартом. Также он выразил мнение, что могло повлиять и то, что он выступал во второй раз практически сразу после первого и его просто не успели забыть.

Ещё одним фактором того, что артисты после него не выигрывали, он назвал избыток новостей о России. Проигрыш Лазарева в 2019 году произошёл, по мнению Билана, из-за слишком размеренного выступления — сейчас зрителю нужны короткие информативные вспышки.

Кроме того, Билан поддержал идею национального отбора участников, задумался над тем, если ли у него лимит, если он поедет в третий раз, и предложил поклонникам подумать о вероятности такого события.