Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Тимати в поздравлении L’One с днём рождения назвал его лживым и пустым человеком

8 октября стало известно, что компания Black Star выиграла суд против рэпера L’One, в результате чего он потерял право использовать свой псевдоним и исполнять песни.

На следующий день Тимати «поздравил» своего бывшего участника лейбла с днём рождения. В своей публикации Тимати вспомнил, как начиналось их сотрудничество семь лет назад, когда между ними были только дружеский тон и братские отношения.

Но затем L’One включил другой план, обесценив всё, что команда для него сделала. Тимати сообщил, что при подписании контракта все условия были озвучены, рэпер сутки их изучал, однако возражений не имел.

Дальше Тимати называет бывшего друга лживым и пустым человеком, живущим в выдуманном мире, и сообщает, что более половины людей, у которых тот просил помощи, больше даже разговаривать с ним не будут.

Также сообщается, что по просьбе L’One сумма, которую он должен был выплатить для расторжения контакта, несколько раз уменьшалась, и в итоге, когда они пришли к договоренности, музыкант приехал с адвокатами.

В завершение Тимати желает L’One удачи и поздравляет с днём рождения.