Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Девушку в соцсетях травят чиновники из-за опеки над шестью братьями и сестрами

Кристина Евтушенко после смерти родителей самостоятельно оформила опеку над несовершеннолетними братьями и сестрами. Для этого 21-летняя девушка бросила учебу и посвятила себя семье.

Кристину поддержали местные жители, а также пользователи социальных сетей. Но некая Юлия Филиппова, которая уже удалила аккаунт из социальной сети, 2 октября разместила гневный пост. Просмотрев фотографии на личной странице Кристины, Юлия сделала вывод, что предназначенные для детей деньги 21-летняя девушка тратит на себя. По ее мнению эти факты доказывают многочисленные снимки из ночных клубов и «ухоженность» опекунши.

Под этим постом оставила свой комментарий Светлана Пушкарская, занимающая должность начальника отдела опеки Карталинского муниципального района. В тексте она указала, что с Кристиной уже много раз проводились беседы и выносились предупреждения. Но, по её словам, Кристина полностью игнорирует замечания органов опеки. В итоге будет поднят вопрос об отстранении ее от обязанностей опекуна.

На сегодняшний день чиновница утверждает, что страница в социальной сети была взломана, а эти комментарии Светлана не публиковала. Также она подтвердила, что никаких вопросов как к опекуну к Кристине Евтушенко нет.