Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Ставропольской больнице пьяный гинеколог обматерил пациентку

В Ставропольском крае женщина, пришедшая на приём к гинекологу, обнаружила, что врач находится в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, за своё состояние мужчина даже не извинился, а попытался выгнать пациенту, используя при этом нецензурную лексику. Женщина не растерялась и начала снимать происходящее на видео. На записи видно, что пьяный врач ложится на кровать и выгоняет матом свою пациентку.

Инцидент произошёл в районной больнице села Степное. Однако, как заверили в Минздраве края, эта ситуация действительно была, но в июне 2019 года, а также было уточнено, что произошло всё в нерабочее время гинеколога.

По факту происшествия была проведена проверка и взяты объяснительные. Врач был привлечён к дисциплинарной ответственности за нахождение в больнице в нетрезвом виде.В Ставропольской больнице пьяный гинеколог обматерил пациентку