Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Названа привычка, портившая интимную жизнь Фредди Меркьюри

В книге «Freddie Mercury: A Life, In His Own Words», посвящённой личности и творчеству легендарного музыканта, приоткрывается завеса тайны над личной жизнью Фредди.

Сама книга собрана из множества цитат Меркьюри, взятых из различных выступлений и интервью. В одной из бесед с журналистом тот откровенно рассказал, что имеет странную привычку, часто выводящую из себя Мэри Остин, которую тот зовёт «любовью всей жизни». В их совместной жизни Фредди зачастую делал выбор между Мэри и музыкой не в пользу девушки, регулярно оставляя её без внимания. В моменты вдохновения музыкант мог проснуться ночью и сразу же устремиться к пианино либо придвинуть его к постели.

«На меня находит, когда я меньше всего этого ожидаю, и это портит мою сексуальную жизнь» — такая цитата приведена в книге. Стоит отметить, что отношения этой пары продлились семь лет, но и после расставания Фредди и Мэри Остин остались близкими друзьями.